Prediksi Vikingur VS Hjk Piala Dunia Russia 2018
X Situs Casino Online Main303.com Situs Poker

Prediksi Vikingur VS Hjk Piala Dunia Russia 2018

25 Jun, 2018

Prediksi Vikingur VS Hjk Piala Dunia Russia 2018

Situs Judi Termurah – Main303 Merupakan Situs Agen Judi Casino Dan Bola Online .Pada kali ini akan mencoba mengulas Prediksi Vikingur VS Hjk Piala Dunia Russia 2018 pada kompetisi UEFA Champions League Rabu,11 Juli 2018 pukul 01.00 di Camp Svangaskarð (Toftir, Eysturoy).

 

Prediksi Vikingur VS Hjk Piala Dunia Russia 2018

 

Head To Head Pertandingan Vikingur VS Hjk :

 

Lima Pertandingan Terakhir Vikingur:

Mon 21/05/18 MEI B36 2 – 1 Víkingur View events More info
Sun 27/05/18 MEI Víkingur 0 – 3 View events More info
Sun 03/06/18 MEI TB / FCS / Royn 1 – 4 Víkingur View events More info
Sun 17/06/18 MEI NSÍ 1 – 2 Víkingur View events More info
Sat 23/06/18 MEI 07 Vestur 0 – 1 Víkingur

 

Lima Pertandingan Terakhir Hjk:

Tue 29/05/18 VEI HJK 4 – 0 SJK View events More info
Fri 01/06/18 VEI RoPS 1 – 2 HJK View events More info
Tue 12/06/18 VEI HJK 2 – 0 Mariehamn View events More info
Sat 16/06/18 VEI Ilves 0 – 0 HJK View events More info
Wed 20/06/18 VEI KuPS 2 – 2 HJK

 

Prediksi Pemain Utama Vikingur VS Hjk :
Vikingur:Rasmussen, Gregersen, Djurhuus, Jacobsen, Caşcaval, Dennis Nieblas, Vatnhamar, Lervig, Vatnhamar, Đorđević, Lawal, Ross
Hjk:Rudakov, Patronen, O’Shaughnessy, Peiponen, Annan, Yaghoubi , Dahlström, Vesiaho, Valenčič, Alho, Klauss, Lehkosuo

PREDIKSI SKOR Vikingur 1 – 1 Hjk BY MAIN303

 

Baca Juga : Judi Bola Resmi Taruhan Piala Dunia 2018

About the author